Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Новые назначения - игровой сервер "Неудержимые" (Апрель 2022)

Новые назначения на игровом сервере

¦SoCLan¦ - Classic “Неудержимые” |100Tick| - 46.174.53.82:27015

(30 апреля 2022)

 

_SekreT_ (Татьяна) назначается на должность Гл. Админа игрового сервера "Неудержимые". По всем вопросам в рамках вашего любимого игрового сервера "Неудержимые" (да и сообщества в целом) обращайтесь к _SekreT_ Искренне поздравляю Татьяну с новой должностью, с которой я уверен она прекрасно справится. Также уверен, что игровой сервер "Неудержимые" под руководством Татьяны продолжит свое развитие в ногу со временем, сохраняя традиции.  

ἏĤŦṌӾÄ֩؞ (Антон) переводится на должность "Ст. Админ" игрового сервера "Неудержимые". В связи с некоторыми трудностями уделять достаточно времени игровому серверу "Неудержимые" и оперативно решать текущие вопросы, Антон по собственному желанию, во благо дальнейшего развития сервера, попросил перевести его с должности "Гл Админа". Ввиду возможности продолжать участвовать в жизни сервера и сообщества через сайт, стим, группы, соц. сети и при необходимости оперативно обеспечить порядок на сервере - Антон остается с нами в должности "Ст. Админ". Антон, благодарю тебя за все что было сделано, и я знаю, что ты еще многое для сервера и сообщества сможешь сделать и будешь помогать Татьяне при необходимости.  

Artur Pirojkov (Артур) назначается на должность "Мл. Админ" игрового сервера "Неудержимые". Будь честен и справедлив, следуй правилам сообщества. По всем вопросам обращайся к Гл. или Ст. Админу сервера. 

Просмотров: 319 Дата создания: 1 мая 2022 г Категория: Новости проекта Автор: NightWolf

Комментарии